Loading...

Herren Bezirksliga


Spielplan - Bezirksliga Herren Hauptrunde (Senioren; Liganr.: 1403)

Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
4 1 24.09.2017 10:00 BBC Cottbus 3 SC Potsdam Ludwig-Leichhardt-Gymnasium
SR1 Verein Fürstenwalde
SR2 Verein Eisenhüttenstadt
7 1 24.09.2017 10:00 SFB 94 Basket Brandenburg 2 SFB 94 Basket Brandenburg Dreifeldhalle Am Marienberg
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Rathenow-1
1 1 24.09.2017 11:00 KSC Strausberg SV 1919 Woltersdorf 2 1. Gesamtschule
SR1 Verein WSG KW
SR2 Verein Rathenow
5 1 24.09.2017 12:00 SC Potsdam Eisenhüttenstädter BV 1971 Ludwig-Leichhardt-Gymnasium
SR1 Verein Fürstenwalde
SR2 Verein Cottbus
8 1 24.09.2017 12:00 SFB 94 Basket Brandenburg BV StarWings Glienicke e.V. 2 Dreifeldhalle Am Marienberg
SR1 Verein Rathenow-1
SR2 Verein USV Potsdam
2 1 24.09.2017 13:00 SV 1919 Woltersdorf 2 Red Eagles Rathenow 1. Gesamtschule
SR1 Verein WSG KW
SR2 Verein Strausberg
6 1 24.09.2017 14:00 Eisenhüttenstädter BV 1971 BBC Cottbus 3 Ludwig-Leichhardt-Gymnasium
SR1 Verein Fürstenwalde
SR2 Verein SC Potsdam-1
9 1 24.09.2017 14:00 BV StarWings Glienicke e.V. 2 SFB 94 Basket Brandenburg 2 Dreifeldhalle Am Marienberg
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Rathenow-1
3 1 24.09.2017 15:00 Red Eagles Rathenow KSC Strausberg 1. Gesamtschule
SR1 Verein WSG KW
SR2 Verein Woltersdorf
10 1 01.10.2017 10:00 BV Eberswalde 99 SV electronic Hohen Neuendorf Am Heidewald
SR1 Verein Schwedt
SR2 Verein SC Potsdam
11 1 01.10.2017 12:00 SV electronic Hohen Neuendorf SC Potsdam 2 Am Heidewald
SR1 Verein Schwedt
SR2 Verein Eberswalde
12 1 01.10.2017 14:00 SC Potsdam 2 BV Eberswalde 99 Am Heidewald
SR1 Verein Schwedt
SR2 Verein Hohen Neuendorf
16 2 15.10.2017 10:00 SV 1919 Woltersdorf 2 BBC Cottbus 3 Warrior Dome
SR1 Verein Fürstenwalde
SR2 Verein Eberswalde
19 2 15.10.2017 10:00 SFB 94 Basket Brandenburg SC Potsdam Neuendorfer Sand
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Rathenow
13 2 15.10.2017 11:00 Eisenhüttenstädter BV 1971 SV electronic Hohen Neuendorf Turnhalle An der Schleuse
SR1 Verein Cottbus
SR2 Verein Glienicke-1
17 2 15.10.2017 12:00 BBC Cottbus 3 BV Eberswalde 99 Warrior Dome
SR1 Verein Fürstenwalde
SR2 Verein Woltersdorf-1
20 2 15.10.2017 12:00 SC Potsdam SC Potsdam 2 Neuendorfer Sand
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Rathenow
14 2 15.10.2017 13:00 BV StarWings Glienicke e.V. 2 KSC Strausberg Turnhalle An der Schleuse
SR1 Verein Cottbus
SR2 Verein Eisenhüttenstadt-1
18 2 15.10.2017 14:00 BV Eberswalde 99 SV 1919 Woltersdorf 2 Warrior Dome
SR1 Verein Fürstenwalde
SR2 Verein Cottbus-1
21 2 15.10.2017 14:00 SC Potsdam 2 SFB 94 Basket Brandenburg Neuendorfer Sand
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Rathenow
15 2 15.10.2017 15:00 KSC Strausberg Eisenhüttenstädter BV 1971 Turnhalle An der Schleuse
SR1 Verein Cottbus
SR2 Verein Glienicke-1
22 3 19.11.2017 10:00 Red Eagles Rathenow BV Eberswalde 99 Havellandhalle
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein SC Potsdam
25 3 19.11.2017 10:00 BV StarWings Glienicke e.V. 2 Eisenhüttenstädter BV 1971 Neues Gymnasium
SR1 Verein Bernau
SR2 Verein SC Potsdam-1
28 3 19.11.2017 10:00 SFB 94 Basket Brandenburg SV 1919 Woltersdorf 2 Dreifeldhalle Am Marienberg
SR1 Verein Glienicke
SR2 Verein Hohen Neuendorf
23 3 19.11.2017 12:00 BV Eberswalde 99 SC Potsdam Havellandhalle
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Rathenow
26 3 19.11.2017 12:00 Eisenhüttenstädter BV 1971 SC Potsdam 2 Neues Gymnasium
SR1 Verein Bernau
SR2 Verein Glienicke-1
29 3 19.11.2017 12:00 SFB 94 Basket Brandenburg 2 SV electronic Hohen Neuendorf Dreifeldhalle Am Marienberg
SR1 Verein Glienicke
SR2 Verein Woltersdorf-1
24 3 19.11.2017 14:00 SC Potsdam Red Eagles Rathenow Havellandhalle
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Eberswalde
27 3 19.11.2017 14:00 SC Potsdam 2 BV StarWings Glienicke e.V. 2 Neues Gymnasium
SR1 Verein Bernau
SR2 Verein Eisenhüttenstadt
30 3 19.11.2017 14:00 SV electronic Hohen Neuendorf SFB 94 Basket Brandenburg Dreifeldhalle Am Marienberg
SR1 Verein Glienicke
SR2 Verein Woltersdorf-1
55 8 26.11.2017 10:00 Red Eagles Rathenow BBC Cottbus 3 Havellandhalle
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Glienicke
56 8 26.11.2017 12:00 BBC Cottbus 3 BV StarWings Glienicke e.V. 2 Havellandhalle
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Rathenow
57 8 26.11.2017 14:00 BV StarWings Glienicke e.V. 2 Red Eagles Rathenow Havellandhalle
SR1 Verein USV Potsdam
SR2 Verein Cottbus-1
51 7 09.12.2017 16:30 Red Eagles Rathenow SFB 94 Basket Brandenburg Havellandhalle  
34 4 10.12.2017 10:00 BV Eberswalde 99 BV StarWings Glienicke e.V. 2 Am Heidewald  
31 4 10.12.2017 11:00 SV 1919 Woltersdorf 2 Eisenhüttenstädter BV 1971 Warrior Dome  
35 4 10.12.2017 12:00 KSC Strausberg SFB 94 Basket Brandenburg 2 Am Heidewald  
32 4 10.12.2017 13:00 BBC Cottbus 3 SV electronic Hohen Neuendorf Warrior Dome  
36 4 10.12.2017 14:00 SFB 94 Basket Brandenburg 2 BV Eberswalde 99 Am Heidewald  
33 4 10.12.2017 15:00 SV electronic Hohen Neuendorf SV 1919 Woltersdorf 2 Warrior Dome  
37 5 17.12.2017 10:00 SC Potsdam 2 Red Eagles Rathenow Wilhelm-von-Steuben-Gesamtschule  
38 5 17.12.2017 12:00 BV Eberswalde 99 KSC Strausberg Wilhelm-von-Steuben-Gesamtschule  
39 5 17.12.2017 14:00 KSC Strausberg SC Potsdam 2 Wilhelm-von-Steuben-Gesamtschule  
46 6 07.01.2018 10:00 BV StarWings Glienicke e.V. 2 SC Potsdam Neues Gymnasium  
40 6 07.01.2018 11:00 Eisenhüttenstädter BV 1971 Red Eagles Rathenow Turnhalle An der Schleuse  
43 6 07.01.2018 11:00 KSC Strausberg SFB 94 Basket Brandenburg 1. Gesamtschule  
47 6 07.01.2018 12:00 SC Potsdam SV 1919 Woltersdorf 2 Neues Gymnasium  
41 6 07.01.2018 13:00 Red Eagles Rathenow SFB 94 Basket Brandenburg 2 Turnhalle An der Schleuse  
44 6 07.01.2018 13:00 SFB 94 Basket Brandenburg BBC Cottbus 3 1. Gesamtschule  
48 6 07.01.2018 14:00 SV 1919 Woltersdorf 2 BV StarWings Glienicke e.V. 2 Neues Gymnasium  
42 6 07.01.2018 15:00 SFB 94 Basket Brandenburg 2 Eisenhüttenstädter BV 1971 Turnhalle An der Schleuse  
45 6 07.01.2018 15:00 BBC Cottbus 3 KSC Strausberg 1. Gesamtschule  
49 7 21.01.2018 10:00 BV StarWings Glienicke e.V. 2 SV electronic Hohen Neuendorf Neues Gymnasium  
53 7 21.01.2018 10:00 SC Potsdam SFB 94 Basket Brandenburg 2 Wilhelm-von-Steuben-Gesamtschule  
50 7 21.01.2018 12:00 SV electronic Hohen Neuendorf Red Eagles Rathenow Neues Gymnasium  
54 7 21.01.2018 12:00 SFB 94 Basket Brandenburg 2 BBC Cottbus 3 Wilhelm-von-Steuben-Gesamtschule  
52 7 21.01.2018 14:00 BBC Cottbus 3 SC Potsdam 2 Wilhelm-von-Steuben-Gesamtschule  
58 8 28.01.2018 10:00 BV Eberswalde 99 Eisenhüttenstädter BV 1971 Am Heidewald  
61 8 28.01.2018 10:00 SC Potsdam SV electronic Hohen Neuendorf Wilhelm-von-Steuben-Gesamtschule  
64 8 28.01.2018 10:00 SFB 94 Basket Brandenburg 2 SV 1919 Woltersdorf 2 Dreifeldhalle Am Marienberg  
59 8 28.01.2018 12:00 Eisenhüttenstädter BV 1971 SFB 94 Basket Brandenburg Am Heidewald  
62 8 28.01.2018 12:00 SV electronic Hohen Neuendorf KSC Strausberg Wilhelm-von-Steuben-Gesamtschule  
65 8 28.01.2018 12:00 SV 1919 Woltersdorf 2 SC Potsdam 2 Dreifeldhalle Am Marienberg  
60 8 28.01.2018 14:00 SFB 94 Basket Brandenburg BV Eberswalde 99 Am Heidewald  
63 8 28.01.2018 14:00 KSC Strausberg SC Potsdam Wilhelm-von-Steuben-Gesamtschule  
66 8 28.01.2018 14:00 SC Potsdam 2 SFB 94 Basket Brandenburg 2 Dreifeldhalle Am Marienberg
 
 

                 
Meisterrunde/     18.02.2018     Hinrunde, 1 Spiel gegen jede Mannschaft, dann Tabelle
Platzierungsrunde     04.03.2018     1.-6- Platz Meisterrunde    
      18.03.2018     7.-13. Platzierungsrunde    
      15.04.2018          
      29.04.2018          
      12.05.2018  

 


Turnhalle "Am Heidewald", Frankfurter Allee, 16227 Eberswalde
015224753041